Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/wpress/web/yesauto.lv/public_html/wp-includes/load.php on line 656

Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/wpress/web/yesauto.lv/public_html/wp-includes/formatting.php on line 2425

Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/wpress/web/yesauto.lv/public_html/wp-includes/formatting.php on line 2425
Аренда грузовых авто
Аренда грузовых авто

Срочно необходимы грузовые перевозки? Коллектив опытных специалистов фирмы «YESAUTO осуществит недорогие, но высококвалифицированные услуги для физических и юридических лиц с разными потребностями по погрузке и перевозке грузов. Мы уважаем клиента и отвечаем за своевременность официальной грузоперевозки, сохранность транспортируемого имущества и уровень сервиса. Грузоперевозки по Латвии и Прибалтике - эффективное решение непростых задач, связанных с транспортировкой грузов любой сложности, услугами грузчиков или переездом. Компания по перевозкам «YESAUTO» рада предложить официальные грузоперевозки, современный сервис и комплексный подход к переезду и перевозке требуемых вещей, мебели, техники и прочего по доступным приятным ценам. Мы грамотно и быстро организуем процесс, максимально оградив заказчика от предстоящих хлопот. Заказывайте городские перевозки грузов. Сотрудничать с нами удобно, приятно и выгодно!

Аккуратно и бережно упакованные нами вещи будут доставлены вовремя.

Наши профессиональные опытные водители не нарушают дорожного этикета и ПДД.

Наши цены – честные, прозрачные и фиксированные.

Перевозка мебели

Разберем, упакуем мебель, доставим ее в любую точку Латвии и Прибалтики, соберем и установим в указанном вами месте. Перевозим любые предметы, включая шкафы-купе и диваны (в разобранном состоянии).

Перевозка бытовой техники

Перевезем недорого холодильник, стиральную машину, газовую или электрическую плиту. У нас можно не просто взять бус в аренду, но и заказать аккуратных грузчиков со стажем, которые позаботятся, чтобы техника не повредилась.

Перевозка диванов и кроватей

Закажите у нас доставку диванов или кроватей, и наши грузчики позаботятся, чтобы на его обшивке не появилось ни одного пятна и царапины.

Перевозка торгового оборудования

Если нужно перевезти хрупкие витрины, стенды, стеллажи – обращайтесь. Мы аккуратно погрузим и доставим торговое оборудование в любую указанную вами точку.

Перевозка выставочных стендов

Погрузим и перевезем выставочные стенды и различное оборудование в любую точку Латвии и Прибалтики, при необходимости можно использовать услуги второго грузчика.

Перевозка компьютеров и серверов

Мы понимаем - выход сервера из строя может привести к потере важной информации и огромным затратам для бизнеса, поэтому уделяем особое внимание упаковке таких грузов, надежно фиксируем их в кузове и бережно везём.

Перевозка светового оборудования

В нашем распоряжении есть все необходимое для бережной перевозки хрупкого светового оборудования. Мы предоставим не только подходящий автомобиль, но и услуги грузчиков.

Перевозка офисной мебели

Задумались о переезде офиса в новое помещение? Звоните! «YESAUTO аккуратно перевезёт офисную мебель по Латвии и Прибалтике, по необходимости можно воспользоваться услугами грузчика.

Перевозка сантехники

Аккуратная перевозка сантехники и хрупких грузов по выгодным ценам, работаем по Латвии и Прибалтике. Предлагаем услуги грузчиков.

Услуги грузчиков

Смогут ли грузчики поднять шкаф на 9-ый этаж? А вынести 2-метровый холодильник без лифта? Наши грузчики могут всё! О нашей работе можно много говорить — но лучше оценить ее лично. Аккуратно загрузим, выгрузим, доставим всё необходимое в указанные сроки.

Как найти нас?

Rīga, Braslas iela 20, LV-1084
+ (371) 2 999 92 49
Мы также работаем на выходных!